Вінниця Інформ

Очки для компьютера купить Emery Tortoise Onyx Amber

39249 ПЕРЕГЛЯДІВ

Оправа в черепаховом стиле очень популярна среди офисных работников и всех, кто немало времени пользуется компьютером или гаджетами. Помимо эффективной защиты от негативного действия компьютерного излучения, они создают яркий индивидуальный стиль, что актуально в любом возрасте и для представителей любого социального статуса.


Использование современных материалов для изготовления линз и элементов конструкции очков – важнейшие свойства всех моделей Gunnar, в том числе и одной из самых современных Emery Tortoise Onyx Amber.

Основные особенности и преимущества очков для компьютера Emery Tortoise Onyx Amber :

  • Современные линзы, эффективные не только в защите от вредного для нашего зрения синего света, но и таких не менее опасных в перспективе явлений, как цифровая усталость глаз, синдром сухого глаза, нарушения нервной системы, в том числе ухудшение сна. Помимо высокой степени защиты, линзы имеют широкий формат. Благодаря этому они дают широкий панорамный обзор, что положительно влияет на восприятие изображения или контента, меньше устают глаза.
  • Очень легкая, но при этом крепкая конструкция оправы. Она изготавливается из современных материалов, имеющих минимальный вес, но высокую степень прочности. Повысить прочность позволяет также применение гибких шарнирных креплений. Очень важное свойство – благодаря сниженному весу оправа не оказывает давление на переносицу, не вызывая дискомфорта и усталости даже при длительной носке.
  • Практически прозрачное противобликовое покрытие позволяет максимально комфортно и точно воспринимать изображения, не искажаются цвета и другие параметры.


Одно из важнейших преимуществ компьютерных очков этой модели – линзы Amber. Имея незначительный янтарный оттенок, они содержат в себе большое количество защитных фильтров, на 65% предохраняющих попадание вредного синего света от монитора. Эти линзы дают оптимальный уровень контрастности при восприятии изображений, улучшая качество картинки, одновременно смягчая наиболее жесткие элементы цветового спектра и устраняя действие бликов от монитора.


Линзы, используемые в очках для компьютера Emery Tortoise Onyx Amber, обладают следующими свойствами :

  • Специальная форма fRACTYL предназначена для максимально точной имитации геометрических особенностей лица пользователя. Она дает качественную естественную фокусировку, позволяя мышцам глаз достаточно отдыхать даже в процессе работы перед монитором, снижая стресс и уменьшая риск возникновения заболеваний глаз и цифровой усталости. Благодаря специальной изогнутой форме линз они хорошо прилегают к лицу, сохраняя необходимый уровень влажности глаз.
  • Однородный материал линзы и отсутствие любых вкраплений и примесей позволяет воспринимать изображение четко и точно, предотвращая возникновение усталости глаз.
  • Запатентованный производителем цвет линз (iONiK) способствует наилучшему уровню контрастности, одновременно блокируя попадание в органы зрения пользователя вредного флуоресцентного излучения и предотвращая воздействие видимого света.

Кроме того, в технологии применяются 2 слоя – защитный и антибликовый, оказывающие комплексное действие: сохраняют целостность и эффективность линзы более длительное время и блокирующие негативные излучения.


Технические параметры очков для компьютера Emery Tortoise Onyx Amber :


• Цвет оправы: Леопардовый + Чёрный.

• Тип линз: Амбер.

• Коэффициент защиты – 65%.

• Ширина линзы – 46 мм.

• Длина дужек – 143 мм.

• Ширина оправы – 126 мм.

• Ширина носовой перегородки – 15 мм.

• Масса – 37 г.

• Гарантия качества – 12 месяцев.

Очки для компьюера Emery Tortoise Onyx Amber сочетают в себе высокие эксплуатационные характеристики, они делают работу за компьютером безопасной и приятной, подходят для использования дома или в офисе. А благодаря стильному дизайну очки не только привлекают молодежь – студентов и геймеров, но и отлично вписываются в современную офисную культуру.

Теги: Купить очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити Львів
Мої відео