Вінниця Інформ

"Динамо" выиграло у "Колоса" в Премьер-лиге с крупным счетом

268043 ПЕРЕГЛЯДІВ

В Ковалевке завершился матч 28-го тура украинской футбольной Премьер-лиги, в котором местный "Колос" проиграл киевскому "Динамо".

Игра завершилась со счетом 0:3, сообщает официальный сайт соревнований.

Игра началась с 40-минутной задержкой из-за воздушной тревоги, объявленной в Киевской области.  И, похоже, затянувшаяся пауза плохо повлияла на хозяев поля.

Уже на 8-й минуте игры грубейшую ошибку допустил вратарь команды из Ковалевки Евгений Волынец. Его запрессинговал Перрис и игрок не смог отдать пас защитнику вдоль ворот, отправив мяч... в собственные ворота - автогол.

А во втором тайме, сначала на 68-й минуте Александр Андриевский удвоил преимущество столичной команды, а в самом конце игры, на 90-й минуте Назар Волошин довел счет до крупного - 0:3.

Источник

Теги: Динамо,Колос,Премьер-лига,Динамо выиграло у Колоса,Евгений Волынец,Украина,Спорт, новости спорта, новини спорту, Спортивные новости, Спортивні новини,Новости, новости футбола,Футбол,Новини, новини футболу,Перрис ,Александр Андриевский,Назар Волошин
Автор: admin.sportcomua