Вінниця Інформ

Кажется, тут все ясно. Брюгге – Бенфика 0:2. Видео голов и обзор матча

375189 ПЕРЕГЛЯДІВ

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Брюгге принимал Бенфику.

Команды выдали активную, интересную игру, но не смотря на обилие моментов в первом тайме забить не смогли.

А вот после перерыва Бенфика повела в счете после реализованного пенальти Жоау Мариу.

После забитого гола "орлы" несколько подсушили игру, а в концовке после ошибок обороны Брюгге забили и второй. 0:2, и это фактически приговор для бельгийцев.

Брюгге – Бенфика 0:2

Голы: Жоау Мариу (51, пен.), Нерес (88)

Обзор матча:

Гол Жоау Мариу:

Гол Нереса:

Источник

Теги: Брюгге – Бенфика 0:2,Брюгге – Бенфика,Брюгге ,Бенфика,Брюгге – Бенфика ,Бенфика ,Спорт, новости спорта, новини спорту, Спортивные новости, Спортивні новини,Новости,Новини,Футбол, новини футболу, новости футбола,Роман Яремчук ,Яремчук , Брюгге Роман Яремчук, Роман Яремчук Википедия, украинский форвард Брюгге Роман Яремчук, форвард Брюгге Роман Яремчук, Роман Яремчук, Яремчук, украинский форвард Брюгге Яремчук,Яремчук Википедия,Карл Хофкенс,ЛЧ,Лига чемпионов ,Хендри,Миньоле ,Рамуш,Жоау Мариу,Давид Нерес,Нерес,Симон Миньоле, Денис Одои, Каспер Нильсен, Джек Хендри, Ноа Ланг, Бьорн Мейер, Рафаэль Оньедика, Таджон Бьюкенен, Камал Соуа, Ферран Ютгла, Ханс Ванакен, Брандон Мехеле, Клинтон Мата, Одиссеас Влаходимос, Алехандро Гримальдо, Александер Бах, Фредрик Аурснес, Чикиньо, Жоау Мариу ,Жоау Невеш,Рафаэл Силва,Николас Отаменди, Флорентину Луиш, Антонио Силва Тавареш, Гонсалу Рамуш ,Гонсалу Гедеш,Брюгге
Автор: admin.sportcomua